Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

06.04.2023 Спорт

Четыре золотые медали завоевали вологодские тхэквондисты

Четыре золотые медали завоевали вологодские тхэквондисты Фото: vk.com/taekwondoschoolofberezin

На межрегиональных соревнованиях на призы Федерации тхэквондо ГТФ Владимирской области победы в своих категориях одержали воспитанники вологодской Школы тхэквондо Березина Захар Секушин, Руслан Принцев, Лев Гримов и Екатерина Гончарова. Соревнования прошли в г. Суздале 1–2 апреля.

«Наша небольшая команда показала достойный результат. Все эти медали — по поединкам. Ребята молодцы, работаем дальше!» — сообщили в Школе тхэквондо Березина.

Медали на соревнованиях также смогли завоевать Глеб Рычков, Андрей Глебов и Даниил Колотов (у всех 3-е место), а также Антон Кузнецов (2-е место). Екатерина Гончарова кроме золота завоевала также серебряные медали.

Соревнования собрали 300 спортсменов из Владимирской, Тульской, Липецкой, Костромской, Московской, Тверской областей, города Москвы.