Курс ЦБ на 28.03: $ 83.83 € 90.54
Интернет-голосование накануне Всемирного дня экскурсовода провело аналитическое агентство ТурСтат. Туристы отдали свои голоса за города-миллионники и регионы с богатой культурой и историей. Вологодская область вошла в топ-10.
За Вологодскую, Владимирскую, Ленинградскую и Калининградскую области отдано от 1 до 4 % голосов. По 15 % голосов набрали Москва и Подмосковье, по 11 % - Тульская и Ярославская области, 7 % - Краснодарский край. Лучшим экскурсионным направлением признан Санкт-Петербург - так считают 30 % респондентов.
В год туристы совершают более 15 млн экскурсионных поездок и туров по России. Путешествия, как правило, включают культурно-познавательные туры и экскурсии в сопровождении гидов.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер