Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

10.08.2023 Транспорт

Сегодня в центре Вологды временно ограничат движение транспорта

Сегодня в центре Вологды временно ограничат движение транспорта

Ограничения будут действовать с 10:00 до 12:00 в связи с проведением праздничного шествия, приуроченного ко Дню строителя.

Движение транспорта будет ограничено на следующих улицах: Лермонтова на участке от перекрестка Лермонтова — Галкинской — Предтеченской до перекрестка М. Ульяновой — Лермонтова — Ленина; на ул. Ленина на участке от перекрестка М. Ульяновой — Лермонтова — Ленина до д. 16 на ул. Ленина.

Объезд зоны ограничений возможен по двум маршрутам: С. Орлова — Пречистенская наб. — Зосимовская; Предтеченская — Козлёнская — Мира — С. Орлова.

Кроме того, на указанных участках запрещена стоянка транспортных средств с 6:00 до 12:00.

В День строителя в Вологде состоится парад сотрудников строительных компаний, общественников, представителей ТОСов. Они пройдут от поклонного креста на пл. Революции вдоль ул. Лермонтова, а затем по ул. Ленина до Кировского сквера. Далее участники переместятся в здание «Салют, молодёжь!» для торжественного награждения.

 

 

Виталий Соболев
Другие новости по теме
27.04.2024 11:16

В Вологде ограничат движение транспорта в связи с репетицией парада Победы 28 апреля

В воскресенье, 28 апреля, в центре Вологды пройдет репетиция парада, посвященного празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На время репетиции будет ограничено движение транспортных средств, в том числе общественного транспорта.
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
31.03.2024 18:10

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×