Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

13.05.2023 Молодежь

Вологжане могут получить премию #МЫВМЕСТЕ

Вологжане могут получить премию #МЫВМЕСТЕ

С 2021 года в России по поручению Президента проходит вручение Международной премии #МЫВМЕСТЕ. В 2023 году более 4 тысяч лучших проектов получат признание премии и статус победителя регионального этапа.

Основной целью премии являются признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Участниками премии могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа со своими социальными проектами.

В этом году национальный трек премии пройдет по 11 основным номинациям в пять этапов. Заявки принимаются до 15 мая. Финал пройдет с 16 октября по 6 ноября. А награждение победителей состоится в рамках Международного форума гражданского участия 5 декабря.

Положение о проведении премии #МЫВМЕСТЕ представлено на официальном сайте.

Добавим, что учредителем премии выступает Федеральное агентство по делам молодёжи, организатором — Ассоциация волонтёрских центров.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
16.01.2024 17:30

Вологжанка представила свой проект на Всероссийском форуме

Сотрудница АНО «Городской проектный центр “Вологда”» Ксения Гнездилова выступила спикером на панельной дискуссии площадки #МЫВМЕСТЕ на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ». Ксения представила свой проект, ставший победителем международной премии.
08.12.2023 09:09

Вологжанка получила Международную премию #МЫВМЕСТЕ

Ксения Гнездилова из села Сямжи Вологодской области получила Международную премию #МЫВМЕСТЕ, одержав победу в номинации «Территория для жизни» в категории «Волонтёры». Девушка получит грант на реализацию своего проекта #Неветхие.
06.10.2023 13:10

60 тысяч рублей собрали жители Вологды во время благотворительного концерта #МЫВМЕСТЕ

Благотворительный концерт прошёл в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» накануне. Перед зрителями выступили вологодские исполнители. Также состоялись благотворительный аукцион и ярмарка. Все вырученные средства отправятся на нужды бойцов СВО.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×