Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

19.07.2023 Молодежь

В Вологде прошла встреча молодежи с депутатом ЗСО Мариной Денисовой

В Вологде прошла встреча молодежи с депутатом ЗСО Мариной Денисовой Фото: страница ВКонтакте Марина Денисова

18 июля в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» состоялась встреча с депутатом Законодательного Собрания Вологодской области Мариной Денисовой. Порядка 40 человек пришли обсудить актуальные вопросы молодежной сферы. Самые активные волонтеры и общественники из числа молодежи были отмечены благодарственными письмами и подарками.

На встрече «Диалог с молодёжью» Марина Денисова рассказала вологодской молодежи о своем жизненном пути и детских мечтах. Так, депутат Законодательного Собрания Вологодской области с детства мечтала стать режиссером. На вопрос «Какой бы фильм Вы сняли в Вологде?» Марина Денисова ответила, что хотела бы снять добрую комедию о вологодской девушке, покорившей весь мир.

Участники встречи обсудили меры поддержки молодежи, новые городские проекты по благоустройству Вологды. Ребятам также рассказали о программе «Единой России» «ZaСамбо», призванной популяризировать отечественное единоборство.

«Эта встреча прошла в очень теплой и душевной обстановке. Марина Васильевна ответила на все волнующие молодежь вопросы, а также выступила с напутственными словами. Я считаю, что такие встречи необходимо проводить для открытой коммуникации молодежи с властями города, где депутаты и чиновники смогут узнать об актуальных проблемах в молодежной сфере», — поделился мэр Молодёжной администрации города Вологды Сергей Кузнецов.

По завершении «Диалога с молодёжью» Марина Денисова поделилась с ребятами своим опытом участия в деятельности вологодского «Добро.Центра». В ответ депутата Законодательного Собрания Вологодского области поблагодарили за поддержку Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей.

«Не буду нарушать традиции и снова скажу: вологодская молодёжь у нас самая лучшая! Какие наши ребята добрые, отзывчивые, уникальные, целеустремлённые, трудолюбивые, взрывные, если это нужно, — просто всеми словами даже не описать. И у меня было очень знаковое событие — встреча с нашими ребятами, с активистами, волонтёрами. Ребята задавали мне огромное количество вопросов о дальнейшем развитии нашей областной столицы, расспрашивали про моё детство, про мечты, и я с удовольствием рассказала им о том, что когда-то мечтала стать режиссером. А вообще молодёжная политика в нашем регионе и в нашем городе на высоте! И пусть так будет всегда!» — прокомментировала депутат ЗСО Марина Денисова.

Добавим, встреча была организована при участии Молодёжной администрации города Вологды, которая регулярно проводит дискуссионные клубы с интересными гостями — лидерами мнений. Узнать о предстоящих мероприятиях можно в группе.

Наталья Валешева
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×