Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

12.08.2023 Молодежь

Молодежь Вологды может получить консультации от опытных предпринимателей

Молодежь Вологды может получить консультации от опытных предпринимателей

В Вологде пройдет первая открытая встреча Клуба молодых предпринимателей «Росмолодёжь.Бизнес». Спикеры — успешные предприниматели, которые выступят на актуальные темы: «Как начать зарабатывать на Wildberries» и «Секреты найма и управления персоналом».

Лидер Клуба молодых предпринимателей в Вологде Валерия Котова познакомит с новой концепцией организации и расскажет о планах по созданию мощного предпринимательского комьюнити. Виктория Спешилова, эксперт по Wildberries, основательница онлайн-школы и агентства Victory&co, расскажет об успешном бизнесе на популярном маркетплейсе.

«Вы сможете узнать о важных нюансах выхода на Wildberries и вариантах развития с помощью маркетплейсов. Информация будет полезна и для поставщиков, и для менеджеров, и просто для ребят, которым интересна эта тема», — говорит Виктория.

Юлия Ченцова, директор центра «Золотой луч», социальный предприниматель, расскажет о ключевых навыках собственника, как провести групповое собеседование, как вводить сотрудника в работу и каковы главные ошибки руководителя при управлении и найме.

«Наша задача — создать в регионе сильное бизнес-сообщество, которое поможет начинающим и действующим молодым предпринимателям успешно развивать бизнес в регионе. И открытая встреча клуба, которая пройдёт 22 августа, даст старт новому сезону встреч, на которые мы приглашаем активную молодежь Вологодской области», — прокомментировала лидер регионального сообщества Клуба молодых предпринимателей Валерия Котова.

Также гостей мероприятия ждёт масштабный нетворкинг: новые знакомства, инсайты, консультации опытных предпринимателей и наставников. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на встречу по ссылке.

Мероприятие пройдет 22 августа в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» на ул. Ленина, 12. Начало в 18:00.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
16.02.2024 16:27

В Вологде индивидуального предпринимателя лишили права на товарный знак за продажу контрафакта

В торговой точке был установлен факт продажи маникюрных инструментов, имеющих признаки контрафакта.
14.02.2024 08:43

Вологодские предприниматели узнают, как настроить контекстную рекламу в 2024 году

27 февраля в центре «Мой бизнес» пройдет бесплатный семинар по настройке контекстной рекламы. Спикером выступит руководитель отдела контекстной рекламы компании «Плейс-Старт» Вероника Зайцева.
18.01.2024 12:52

Вологжанка получила поддержку в рамках нацпроекта на развитие бизнеса

Предприниматель много лет занимается интернет-торговлей садовыми растениями через маркетплейсы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×