Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

19.09.2023 Молодежь

Более двухсот творческих вологжан заявились на участие в конкурсе «Салют, искусство!» (12+)

Более двухсот творческих вологжан заявились на участие в конкурсе «Салют, искусство!» (12+)

Продолжается прием заявок на конкурс-проект «Салют, искусство!» для художников, певцов, поэтов, танцоров, фотографов, видеографов, архитекторов и актеров от 14 до 35 лет. Заявки принимаются до 20 сентября включительно.

Конкурс проводится по направлениям: «Изобразительное искусство», «Архитектура», «Фотография», «Видео», «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Оригинальный жанр».

Участников, прошедших отбор, ждет образовательный интенсив. С октября в течение двух месяцев в рамках проекта для участников будут организованы творческие мастер-классы и встречи со специалистами. В итоге отберут лучшие работы и номера, с которыми финалисты выступят на двухдневном фестивале. Он пройдёт 22–23 декабря.

«Чтобы творческая молодежь нашего города смогла проявить себя, прокачать себя в той или иной сфере, мы подготовили для них специальную программу по каждому интересующему их направлению. Мы организуем мастер-классы и встречи абсолютно по всем направлениям для участников. Все мероприятия будут проходить на базе нашего креативного пространства "Салют, молодёжь!" минимум раз в неделю», — рассказала ведущий менеджер МЦ «ГОРКОМ35» Наталья Шашерина.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться, прочитав положение. Желающие проявить себя на конкурсе «Салют, искусство!» могут отправлять заявки с примерами своих работ на почту gorcom35@mail.ru с пометкой «САЛЮТ, ИСКУССТВО!»

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
25.12.2023 13:39

Победители конкурса «Салют, искусство!» в Вологде стали резидентами «Тавриды»

В областной столице подвели итоги конкурса-проекта «Салют, искусство!» Участниками проекта стали более 200 человек. Лауреаты каждого из направлений получили награды и стали резидентами «Тавриды».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×