Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

01.02.2024 Молодежь

Разрабатывать творческие проекты научат молодёжь в Вологде

Разрабатывать творческие проекты научат молодёжь в Вологде Фото: vk.com/mypervie_moda

С 26 по 29 марта в Вологде пройдёт Акселератор творческих проектов «Создавай. Вологодская область». За несколько дней молодёжь региона научат создавать собственные проекты: от упаковки идеи до подачи заявки на грантовый конкурс.

Акселератор создан специально для молодёжи из регионов России и позволяет в короткий срок получить знания по основам социального проектирования, научиться грамотно презентовать собственные идеи, развивать ораторское мастерство и навыки презентации.

«Акселератор творческих проектов "Создавай. Вологодская область" — это бесплатная образовательная программа Академии "Меганом", практическое руководство по написанию и упаковке идей в проекты, которые в дальнейшем могут получить реальное финансирование и быть реализованы», — прокомментировал начальник Управления по молодёжной политике Правительства области Виталий Кобыльников.

По итогам программы участники создадут готовые конкурентоспособные проекты для последующей их реализации, а также получат ценную обратную связь от экспертов «Росмолодёжь.Гранты» и других грантовых конкурсов.

Участниками акселератора могут стать молодые деятели в сфере культуры от 18 до 35 лет. Обучение бесплатное. Зарегистрироваться на программу «Создавай. Вологодская область» можно до 1 марта.

Акселератор творческих проектов «Создавай. Вологодская область» в Вологде проведёт арт-кластер «Таврида» совместно с Управлением по молодёжной политике Правительства Вологодской области и областным центром «Содружество».

«Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодёжь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×