Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.04.2022 Молодежь

Оценить стажировку участников проекта «Мы — вологжане! Команда Мэра» могут жители города

Оценить стажировку участников проекта «Мы — вологжане! Команда Мэра» могут жители города

Конкурс видеороликов, рассказывающих о том, как проходят стажировку участники проекта, проходит в социальной сети «ВКонтакте». Каждый из конкурсантов сам смонтировал и подготовил видеоматериал.

«Мы подводим итоги конкурса видеороликов. В ролике каждому участнику необходимо отобразить, чем он занимался на стажировке. По объему и наполнению у участников была полная свобода выбора», — говорит координатор проекта, консультант отдела по молодежной политике Управления информации и общественных связей Администрации города Вологды Алёна Букина.

Студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Софья Ланина проходит стажировку в Центральной библиотечной системе города Вологды. В своем видеоролике она показала Центр Белова, где для нее провели экскурсию библиотекари.

«На встрече для начала нас угостили вкусными конфетками, а после мы приступили к ознакомлению с сайтом, рабочим коллективом и основными функциями и задачами библиотек в этой системе. Также нам выдали мини-чек-лист, который мы выполним за стажировку. Ещё нам провели классную экскурсию по библиотеке имени Белова, где выставлены композиции старого деревенского дома, вещи Василия Ивановича и классные портреты писателя. Всем советую прийти и полюбоваться этой красотой лично», — написала Софья Ланина на своей странице в социальной сети.

Голосовать за понравившийся ролик вологжане могут до 16:00 15 апреля. Пост с видеороликами опубликован в группе «ВКонтакте» проекта «Мы — вологжане! Команда Мэра». За лучший видеоролик победитель получит пять баллов в зачет конкурса.

Напомним, частью нового сезона проекта «Мы — вологжане! Команда Мэра» стали 127 человек. 117 из них прошли стажировку в подразделениях Администрации города Вологды, а 10 наставников оказывают поддержку стажерам четвертого сезона в 2022 году.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
20.03.2024 11:34

Мэр Вологды Сергей Воропанов вручил удостоверения участникам проекта «Команда Мэра 6.0»

В 6-й раз активные школьники, студенты и работающая молодежь выходят на старт проекта «Команда Мэра 6.0». В этом году более 150 молодых вологжан подали заявки на участие в проекте. На торжественном вручении удостоверений Сергей Воропанов ответил на вопросы ребят в формате «Классная встреча».
11.03.2024 16:07

Более 150 молодых вологжан подали заявки на участие в проекте «Команда Мэра 6.0»

В Вологде завершился прием заявок на участие в кадровом проекте «Команда Мэра 6.0». В этом году в нем примут участие более 150 представителей активной молодежи.
05.03.2024 14:27

До 7 марта продлен прием заявок на проект «Команда Мэра 6.0»

Конкурс направлен на формирование команды активных и целеустремленных молодых людей. Участники во время проекта смогут пройти стажировку в Администрации города Вологды, а также стать на один день дублером Мэра.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×