Курс ЦБ на 13.01: $ 101.91 € 105.05
Юнармейцы из отряда «Белые львы» показали лучший результат на этапе, который был посвящен правилам ОБЖ. В упорной борьбе они опередили юнармейцев из школы № 25, ставших вторыми, и школы № 39, занявших третье место.
«Муниципальный штаб "ЮНАРМИЯ Вологды" выражает благодарность всем участникам, их наставникам, администрации учебных заведений за активное участие и достигнутые результаты. Молодцы!» — сообщается в группе «ВКонтакте» «Юнармия Вологды».
Победители получили дипломы 1, 2 и 3-й степени. Сертификаты участников вручили всем юнармейцам, а это порядка 300 человек из 31 команды вологодских школ.
Этап спартакиады «Юнармейская доблесть» «Как я знаю ОБЖ» стал финальным в рамках проекта. Ранее юнармейцы соревновались в знании истории России, Правил дорожного движения, истории вологодского спорта, стрельбе в электронном тире, сборке/разборке автоматов.
Итоговые результаты спартакиады будут опубликованы в группе «Юнармия Вологды» 4 мая. Лучшая команда по результатам семи этапов получит кубок Мэра города, диплом ВВПОД «Юнармия» и поощрительную туристическую поездку по акватории реки Вологды.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер