Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.07.2022 Молодежь

Четыре блока образовательной программы ждет участников молодежного слета «МОСТ» под Вологдой

Четыре блока образовательной программы ждет участников молодежного слета «МОСТ» под Вологдой

Городской слёт молодёжных активов организаций города «МОСТ» пройдет на турбазе в Шачино с 12 по 14 августа. Заключительный день форума будет посвящен образованию. Для команд организуют образовательные площадки «Объединяя лучших».

«Программа будет условно поделена на четыре тематические части: корпоративная культура, карьера, управление изменениями и ведение социальных сетей. Планируем также организовать деловую игру и привлечь на слет федеральных спикеров из Росмолодежи», — рассказала куратор Совета работающей молодёжи Вологды Юлия Другашкова.

Напомним, что главной целью слета является объединение и поддержка активной молодежи, а также оказание помощи вологжанам в продвижении их идей.

«Я думаю, что основная цель слета "МОСТ" — это сплочение молодежных активов, а для нас это новые знакомства, получение нового опыта и в некоторой степени преодоление себя. Ведь не каждый человек имеет опыта турпохода. Наша команда не первый раз принимает участие в слете, в прошлом году мы даже были отмечены в номинации "Сохраняя традиции"», — рассказала председатель молодежной организации АО «ВОМЗ» София Казакова.

Сейчас у организаций Вологды есть еще неделя, чтобы отправить заявки на участие в слете. Их нужно прислать до 31 июля в Молодежный центр «ГОР.СОМ35» по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, д. 2, или по электронной почте gorcom35@mail.ru с пометкой «Слет МОСТ». При подаче заявки команде-участнице необходимо направить видеоролик на тему «Я еду на "МОСТ"». Продолжительность видеоролика не более одной минуты.

К участию в слете допускаются вологжане в возрасте от 18 до 35 лет. Чтобы принять участие в слете, сотрудникам организаций нужно собрать команду в составе от 8 до 10 человек, из них должно быть не менее двух девушек. Командам необходимо выбрать капитана, а также найти повара — им может быть человек любого возраста. В течение всего слета повар должен находиться на территории палаточного лагеря и готовить пищу для команды.

В этом году для участников мероприятия также организуют творческие состязания и туристическую полосу. В первый день слета участников ждет конкурс бивуаков. На второй день форума активисты пройдут туристическую полосу и примут участие в соревнованиях по ориентированию. В этот же день на слете будут организованы соревнования по сапсерфингу и впервые выбраны мистер и миссис «МОСТ».

Вопросы об участии можно задать куратору Совета работающей молодёжи города Вологды Юлии Другашковой по телефонам: (8172) 76-07-28; 8 953 502-59-46; электронный адрес: gorcom35@mail.ru.

Добавим, что слет «МОСТ» организует Молодежный центр «ГОР.СОМ35» при поддержке Администрации города.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
26.03.2024 15:33

Выставка художницы Елены Логиновой откроется сегодня в галерее «Красный Мост» (6+)

Выставка череповецкого художника Елены Логиновой «Светлый день, но вдруг...» откроется сегодня в 18:00 в галерее современного искусства «Красный Мост».
21.03.2024 16:32

В Вологде открылся офис застройщика Maxi Life

Офис компании открылся в здании бизнес-центра «Макси» по адресу: Молодёжная, 25. Во время презентации офиса сотрудники компании рассказали о домах, где вологжане уже могут забронировать квартиры.
20.03.2024 15:41

Как получить забытые документы на регистрацию недвижимости в МФЦ

В 2023 году в Вологодской области заявители забыли получить в многофункциональных центрах почти 18,5 тыс. документов о регистрации недвижимости, а также 1,9 тыс. аннулированных и погашенных закладных. Роскадастр по Вологодской области рассказал, как забрать такие документы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×