Накануне в Вологодской ГМХА имени Н. В. Верещагина состоялось торжественное открытие «Лаборатории перспективных пищевых технологий». Проект реализовали на средства Губернатора Георгия Филимонова в размере 30 млн рублей.
Лента новостей
Ваш браузер устарел!
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер