Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

Пьяных водителей останавливали в Вологде в эти выходные

Пьяных водителей останавливали в Вологде в эти выходные

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические рейды в минувшие выходные, чтобы выявить водителей, севших за руль в пьяном виде. Было задержано четыре человека в пьяном виде и столько же без водительских прав.

Кроме того, остановлены еще 47 автомобилей, водители которых не были пристегнуты ремнями безопасности. Всего в ходе рейда составлено более 220 протоколов об административных правонарушениях.

«Каждый пьяный водитель — потенциальный преступник, так как в надежде остаться незамеченным или по своему внутреннему ошибочному убеждению он может покалечить судьбы других людей. Сотрудники ГИБДД Вологды обращаются к жителям города с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь», — отмечают в пресс-службе ГИБДД по г. Вологде.

Вологжане могут отправить информацию о водителях, управляющих транспортом в пьяной виде, по телефонам дежурной части ГИБДД г. Вологды: (8172) 76-50-50, 76-50-55.

Карина Ершова
Другие новости по теме
25.03.2024 13:48

В Вологде сотрудники ДПС задержали пьяного водителя тягача

На Окружном шоссе сотрудники полиции в составе наряда отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Вологде задержали водителя, который управлял тягачом в состоянии алкогольного опьянения.
14.03.2024 16:50

Пьяного водителя задержали в Вологде

На улице Разина сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на виляющий по полосам автомобиль ВАЗ-2107.
12.03.2024 13:07

Вологжане, которые сообщили о нетрезвом водителе, получат вознаграждение

Граждане сообщили инспекторам ГИБДД о своём знакомом, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×