Курс ЦБ на 11.12: $ 91.64 98.84

Житель Вологды проснулся прикованным к батарее

Житель Вологды проснулся прикованным к батарее

Спасатели АСС Вологодской области оказали помощь мужчине, который был прикован за ногу к батарее. Инцидент произошел в квартире на ул. Преображенского.

«Мужчина пояснил, что после совместного распития алкоголя с друзьями он уснул, а когда проснулся, то обнаружил себя прикованным цепью к батарее и в квартире никого не было», — рассказывают спасатели.

Спасатели с помощью инструмента освободили мужчину и оставили его с сотрудниками полиции для дальнейшего разбирательства.

Карина Ершова
Другие новости по теме
22.11.2023 16:32

Спасатели Вологды провели урок безопасности для школьников

В городе установлен запрет выхода на лёд. Чтобы избежать несчастных случаев на воде, спасатели Вологды провели лекцию для школьников.
31.10.2023 13:45

В Вологде начали устанавливать аншлаги, запрещающие выход на лед

Спасатели Центра гражданской защиты г. Вологды начали установку предупреждающих аншлагов «Выход на лед запрещен!»
13.10.2023 09:18

Действия при аварии в детской больнице отработали вологодские спасатели

Накануне АСС Вологодской области отработала действия при ЧС в Вологодской областной детской клинической больнице на Пошехонском шоссе, 31. По легенде, там произошла авария на площадке участка по производству кислорода.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×