Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Две иномарки сгорели в Вологде. Причина: разгерметизация топливного бака

Две иномарки сгорели в Вологде. Причина: разгерметизация топливного бака Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Накануне в 14:55 поступило сообщение о возгорании автомобилей Ford Fusion и Toyota RAV4 на ул. Клубова, 18. В ликвидации пожара задействовали четыре единицы техники и 16 человек личного состава.

«Первый автомобиль, 2007 года выпуска, собственник мужчина (год рождения не указан). Второй автомобиль, 2011 года выпуска, собственник женщина (год рождения не указан). Площадь пожара составила 5 квадратных метров», - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

Ford Fusion имеет термические повреждения по всей площади, а именно: выгорание пластиковых элементов и лакокрасочного покрытия. У Toyota RAV4 обожжена передняя часть автомобиля: повреждены лакокрасочное покрытие и пластиковые элементы, моторный отсек, салон, панель приборов, лобовое стекло.

По словам специалистов, пожар произошел из-за неисправности систем, механизмов и узлов Ford Fusion, затем огонь перекинулся на второй автомобиль.

 

Александр Спиричев
Другие новости по теме
26.04.2024 13:13

«Москвич» горел сегодня ночью в Вологде

Около четырех часов ночи вологжане заметили, что на улице Некрасова горит автомобиль «Москвич». Один из очевидцев вызвал пожарных.
25.04.2024 08:51

Сразу два вызова поступило сегодня утром пожарным в Вологде

Сегодня утром в Вологде произошло два пожара. Пострадавших нет.
22.04.2024 17:45

На Вологодчине установлен первый класс пожарной опасности

Сезон продлится до наступления устойчивой дождливой погоды осенью.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×