Курс ЦБ на 15.02: $ 90.31 94.89

Второго мальчика, пострадавшего в ДТП в центре Вологды, выписали из больницы

Второго мальчика, пострадавшего в ДТП в центре Вологды, выписали из больницы

По информации пресс-службы Департамента здравоохранения области, подросток находится в удовлетворительном состоянии. Мальчик находится под амбулаторным наблюдением.

Напомним, авария произошла в начале июля днем на ул. Герцена, 96. Два мальчика переходили дорогу по пешеходному переходу, в этот момент не работал светофор. При этом ребята сначала убедились, что дорога свободна. Но водитель автомобиля «Форд-Транзит», подъезжая к переходу, не сбавил скорость и сбил на детей.

Пострадавших с различными травмами отправили в Вологодскую областную детскую больницу. Одного из мальчиков, который является сыном депутата ЗСО Александра Гордеева, выписали спустя неделю. Его друг в то время еще оставался в реанимации.

Сегодня «Вологда.рф» сообщили, что второй мальчик выписан и тоже идет на поправку.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
12.02.2025 17:36

Нарушения ПДД в Вологде фиксируют камеры фото- и видеонаблюдения

Они устанавливаются на аварийных перекрёстках, местах концентрации ДТП, пешеходных переходах и других участках с высокой частотой нарушений.
12.02.2025 09:37

Тройное ДТП произошло в Вологде, есть пострадавший

Накануне в 10:50 на ул. Сергея Орлова, 4, столкнулись три автомобиля. Не обошлось без пострадавших.
11.02.2025 08:53

ВАЗ загорелся в результате ДТП в Вологде

Накануне около 18:10 на ул. Мира, 17Б, столкнулись сразу четыре автомобиля. Один из них загорелся.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×