Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Неизвестные подожгли дом в Вологде

Неизвестные подожгли дом в Вологде

Пожар произошел накануне в 03:07 на ул. Береговой. Одна из версий — одноэтажный деревянный дом подожгли. Огонь распространился на площади почти в 100 кв. метров.

На место пожара на ул. Береговую выехали 18 спасателей и шесть единиц техники. Сообщается, что в доме было две квартиры. Сгорела кровля, повреждена внутренняя отделка по всей площади.

Еще одно сообщение о пожаре поступило спасателям в 18:04. Из-за неосторожного обращения с огнем произошло возгорание на Старом шоссе, 9.

«Произошел пожар бытового мусора на первом этаже в двухэтажном расселенном неэксплуатируемом многоквартирном доме. Принадлежность собственника устанавливается. Общая площадь пожара составила 5 кв. метров», — комментируют в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

Кроме того, накануне в 11:18 спасатели получили сообщение о возгорании на ул. Канифольной: там горел бытовой мусор на площади 30 кв. метров. Ликвидировали пожар восемь человек. По предварительной причине, возгорание на ул. Канифольной произошло из-за шалости с огнем детей. Собственник территории устанавливается.

Полина Салата
Другие новости по теме
25.04.2024 08:51

Сразу два вызова поступило сегодня утром пожарным в Вологде

Сегодня утром в Вологде произошло два пожара. Пострадавших нет.
22.04.2024 17:45

На Вологодчине установлен первый класс пожарной опасности

Сезон продлится до наступления устойчивой дождливой погоды осенью.
22.04.2024 10:13

Двух мужчин вывели из горящей квартиры в Вологде

Накануне вечером в половине одиннадцатого загорелась коммунальная квартира в доме 10 в Осановском проезде. На место прибыли пожарные.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×