Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

14.12.2018 Культура

Ярославские каскадеры приглашают вологжан «зажечь» в новогодние каникулы

Ярославские каскадеры приглашают вологжан «зажечь» в новогодние каникулы

Артисты «Ярфильма» записали видеоприглашение для жителей Вологды. 2 января каскадеры выступят на пл. Революции с огненным шоу. Они вновь покорят зрителей своими кинотрюками и спецэффектами в рамках проекта «Рождественская сказка в Вологде».

За плечами у трюкачей сотни эпизодов в различных кинокартинах и спектаклях. «Ярфильм» существует уже десять лет, в нем работает всего 15 человек, в труппе есть и девушки. Каждый номер оттачивается годами, ведь любое нововведение может стоить здоровья и даже жизни исполнителям.

2 января в 18.00 на пл. Революции начнется «Зимнее шоу каскадеров». Артисты выступят с акробатическими номерами, покажут силовое и фаер-шоу. Сюрпризом станет массовый огненный номер с запуском большого салюта. В основе большинства выступлений будет огонь – даже в самый морозный вечер гостям не будет холодно.

Шоу станет частью программы проекта «Рождественской сказки в Вологде». Новогодние и рождественские гулянья будут проходить в областной столице до 8 января. С подробной программой можно ознакомиться на нашем сайте.

Напомним, «Рождественская сказка» вошла в топ-10 ожидаемых новогодних событий в России. Вологду назвали одним из самых «новогодних» городов России и зарубежья.


Мария Кудрякова
Другие новости по теме
02.08.2022 12:06

15 автомобилей и мотоциклов задействуют на шоу каскадеров в Вологде

Шоу-программа каскадеров впервые пройдет в Вологде. Участниками программы станут профессиональные каскадеры из Краснодара. Артисты покажут классические номера с прыжками на автомобилях и новые трюки с использованием мотоциклов.
03.01.2019 09:58

Ярославские «укротители» огня подарили праздник вологжанам

Каскадеры «Ярфильма» накануне вечером устроили огненное и силовое шоу на пл. Революции. Посмотреть на трюки профессионалов собрались сотни вологжан. Гастролеры представили на суд аудитории элементы боевых искусств, акробатику, силовой экстрим и цирковые номера.
01.01.2019 17:03

Ярославские каскадеры подарят новогодний салют Вологде, а диджеи «растопят сердца» музыкой 90-х

2 января в 18 часов на площади Революции начнется «Зимнее шоу каскадеров». Ярославские артисты покажут жителям и гостям города акробатические номера и трюки. Зрители увидят не только фаер-шоу, но и выступления силачей. В завершении экстремального праздника артисты запустят большой салют в небо.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×