Курс ЦБ на 23.03: $ 84.64 € 91.43
VIII Международный фестиваль народных промыслов и ремесел «Город ремесел» пройдет в Вологде с 24 по 26 июня. Для помощи в проведении мероприятия нужны волонтеры.
Требуются 10 совершеннолетних и активных вологжан. Добровольцы будут помогать на регистрации участникам. Желающим нужно заполнить анкету. Набор добровольцев пройдет до 20-х чисел июня.
В рамках VIII Международного фестиваля «Город ремесел» пройдет конкурс ремесленников, как детский, так и взрослый. На него поступило в общей сложности 235 заявок. Частью фестиваля станут этно- и фольклорные концертные программы, ярмарки, деловые мероприятия (лекции, семинары с участием ведущих российских экспертов в области народно-художественных промыслов), мастер-классы.
Всего на фестиваль поступило более 540 заявок. В нем планируют принять участие более 600 мастеров.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер