Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

20.10.2018 Экономика

«Макси» приглашает арендаторов в новые объекты в Вологде

«Макси» приглашает арендаторов в новые объекты в Вологде

В Вологде откроются еще два супермаркета «Макси»: на ул. Октябрьской, 67 и ул. Архангельской, 12. Местные и федеральные предприниматели активно занимают площади под аренду, свободных мест осталось совсем немного.

Состав арендаторов каждого объекта формируется, исходя из потребностей покупателей, отмечают в компании. Уже известно, что с продовольственными супермаркетами будут соседствовать аптеки, магазины товаров для животных, цветы и другие.

В супермаркетах, которые активно готовятся к открытию, еще свободны несколько помещений под аренду площадью от 20 до 40 кв. м. К сотрудничеству приглашаются операторы текстиля, детской одежды, игрушек, оптики, сотовых ритейлеров. Есть места под банкоматы. По опыту компании, эти товары будут наиболее востребованы у посетителей «Макси» каждый день.

Макси_2.jpg

– Мы стараемся выдерживать определенный набор магазинов в торговых центрах «Макси». Ведь человек не обязательно идет к нам только за продуктами, – рассказывает Иван Бобух, заместитель коммерческого директора по аренде. – Приходя в «Макси», покупатель понимает, что он обязательно найдет там аптеку. С 85% долей вероятности найдет там зоотовары – они есть практически в каждом нашем большом объекте. Ну и, скорее всего, там будут канцтовары, детская одежда и обувь. Да, наши продуктовые магазины привлекают основной поток покупателей, но и арендаторы, со своей стороны, помогают нам удовлетворять потребности наших посетителей. Это синергия, которая работает!

Многие из арендаторов новых объектов «Макси» – постоянные партнеры компании, хорошо знакомые посетителям сети. За годы работы компания выстроила долгосрочные и плодотворные отношения как с вологодскими предпринимателями, так и с федеральными компаниями. При этом в «Макси» всегда открыты к диалогу с новыми партнерами.

Макси_3.jpg

– Компания «Макси» – устойчивый и стабильный партнёр. Мы подходим индивидуально к каждому арендатору и готовы обсуждать индивидуальные условия сотрудничества, – отмечает региональный менеджер по работе с арендаторами Юлия Ширяева.

Компания «Макси» дает новые возможности для развития бизнеса, оказывает эффективную маркетинговую поддержку: размещает вывески на фасадах, проводит совместные промоакции, обеспечивает онлайн-продвижение и т.д. Поэтому многие местные предприниматели выбирают «Макси» для открытия своего магазина и заходят в новые и новые объекты сети.

«Макси» – федеральный девелопер и арендодатель с 12-летним опытом развития торговых объектов. На счету компании – 21 торговый центр в разных регионах России, а также розничная сеть продовольственных гипермаркетов и супермаркетов. Новые «Макси» на Октябрьской и Архангельской – два из 15 торговых объектов, которые компания открывает в Вологде, Череповце, Архангельске и Кирове.

По вопросам аренды в Вологде обращайтесь к Юлии Ширяевой: 8 (981) 446- 85-99, shijyn@maxi-net.ru. Оставить заявку также можно на сайте: maxi-cre.ru/lease/. Узнайте больше о «Макси» и возможностях сотрудничества в сфере поставки товаров, строительных тендеров, размещения рекламы на сайте: http://vol.maxi-retail.ru/partneram/.

<*> на правах рекламы


Другие новости по теме
01.03.2024 14:25

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.
12.02.2024 12:02

Максим Цветков вновь занял пятое место на спартакиаде сильнейших

Вологжанин выступил в гонке преследования на 12,5 километра, где показал пятое время. Победителем стал представитель Республики Башкортостан Эдуард Латыпов.
10.02.2024 17:32

Максим Цветков занял пятое место в спринте на всероссийской спартакиаде

Вологодский биатлонист пробежал дистанцию 10 километров за 24 минуты и 15,1 секунды. От победителя Цветков отстал более чем на полминуты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×