Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

20.02.2021 Экономика

Вологжан научат реализовывать бизнес-идеи через привлечение сторонних средств

Вологжан научат реализовывать бизнес-идеи через привлечение сторонних средств

Что нужно для этого знать, расскажут эксперты Банка России на вебинаре, который пройдет 26 февраля в 11.00. Тема онлайн-встречи «Краудфинансирование. Как привлечь средства для бизнес-проектов и стартапов».

Краудфандинг получил широкое распространение во всем мире. Это пример реализации своих проектов за счет коллективного сотрудничества людей, которые добровольно изъявляют желание вложить свои деньги. Посредством краудфандинга собирают также средства на помощь пострадавшим от каких-либо бедствий, поддержку политических кампаний, финансирование стартапов и идей малого бизнеса.

На вебинаре участникам расскажут об инвестиционных (краудфинансовых) платформах, о мерах государственной поддержки и нормативных требованиях к инвестиционным платформам. Также организаторы продемонстрируют реальные примеры привлечения заемного финансирования субъектами малого и среднего предпринимательства через инвестиционную платформу.

Спикерами выступят эксперты Банка России, представитель инвестиционной платформы, а также компании, имеющие опыт привлечения финансирования. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
26.04.2024 18:29

Гран-при конкурса «Вологодский зелёный бизнес» получил центр социальной помощи населению «Круговорот»

В Администрации города торжественно наградили победителей и участников конкурса «Вологодский зелёный бизнес».
23.04.2024 14:09

Вологодскому бизнесу станут доступны заёмные средства в рамках нацпроекта

Популярность этой поддержки бизнеса при получении заемных средств растет с каждым годом благодаря широкой сети организаций-партнеров центра, скорости рассмотрения заявки, а также комфортным условиям привлечения поручительства.
23.04.2024 10:59

Предприниматели Вологодчины могут рассчитывать на государственную поддержку при регистрации товарного знака

В региональном центре «Мой бизнес» открылся приём заявок на предоставление услуги по регистрации товарного знака. Мера поддержки бизнеса реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ Владимира Путина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×