Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

28.03.2023 Экономика

Вологодских предпринимателей поддержат при размещении продукции на маркетплейсе

Вологодских предпринимателей поддержат при размещении продукции на маркетплейсе

Услугу при размещении продукции вологодских предпринимателей на электронной торговой площадке OZON окажет центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Она включает в себя регистрацию личного кабинета, анализ ассортимента и создание не менее 20 товарных карточек, а также настройку финансовых отчетов и консультирование по вопросам отгрузки и сопровождения наших предприятий по работе на маркетплейсе.

Предприниматели также могут обратиться в Центр по вопросам таргетированной рекламы в социальной сети «ВКонтакте». Опция предусматривает подготовку контента, запуск и ведение таргета в течение двух месяцев.

«Эта поддержка позволит не только сократить издержки предпринимателя, но и грамотно настроить рекламную кампанию, привлечь новых клиентов и организовать каналы сбыта своих товаров и услуг. Сумма поддержки в обоих случаях составляет 30 тысяч рублей, из которых всего 5 % оплачивает получатель услуги. Предприниматель может сделать выбор в пользу одной из опций», — подчеркнул первый заместитель Губернатора области Дмитрий Горбачёв.

Стоит отметить что по итогам прошлого года услуга по таргетированной рекламе стала одной из самых востребованных в Центре. Ею воспользовались 49 самозанятых и 78 субъектов МСП.

Добавим, что услуги предоставляются для предпринимателей и самозанятых, зарегистрированных на территории Вологодской области, направления деятельности которых включены в перечень видов получателей поддержки Центра народно-художественных промыслов центра «Мой бизнес».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.03.2024 10:29

Вологодских школьников познакомили с технологиями тестирования

Открытый «Урок цифры» по теме «Технологии тестирования» с участием представителя региональной ИТ-компании «Логасофт плюс» прошёл для учеников 9-го класса школы № 5 города Вологды. Организатором мероприятия выступил Департамент цифрового развития области.
14.03.2024 12:53

Вологжане могут получить услуги в сфере социальной защиты электронно

Жители региона могут получить более десяти таких услуг через портал госуслуг.
12.03.2024 12:13

Почти 190 млн рублей поступило в бюджет Вологды от предприятий пищевой промышленности за 2023 год

Доля пищевой промышленности в объеме отгруженной продукции составляет 32 %. В областной столице увеличилось производство сливок, мороженого и сухих каш.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×