Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

Неделя студенчества пройдёт в Вологде

Неделя студенчества пройдёт в Вологде Фото: vologda-vsk.ru

Городская Неделя студенчества пройдёт с 22 по 28 января. Мероприятия посвящены Дню студента, который традиционно празднуется 25 января.

В понедельник, 22 января, в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» состоятся сразу три мероприятия. С 16:00 до 17:00 пройдут «Разговоры о важном» для председателей студенческих самоуправлений. В 17:00 начнётся интеллектуальная игра между студенческими командами «СтудКвиз». А уже в 19:00 спортсмены Вологды встретятся на проекте «Салют, спорт!»

«Благотворительный студенческий концерт» состоится 23 января. На нём будут представлены выступления студенческих творческих коллективов. А уже 24 января пройдёт «Классная встреча студентов с Мэром». На ней представители студенческих самоуправлений смогут пообщаться с Сергеем Воропановым. На встрече также будет проведена церемония награждения студентов.

25 января в 18:00 пройдёт «Спортивная студенческая ночь» на стадионе «Локомотив». В программе праздника — бесплатное катание на льду, показательные выступления фигуристов, футболистов «Викингов». Также будет организована площадка общественной организации «Исток» со стрельбой из лука, боями на мечах, горячим взваром. Студенты смогут принять участие в спортивных эстафетах от спортивного комитета Молодёжной администрации города.

А уже в субботу, 27 января, в парке Ветеранов пройдут «Морозный зачёт» и «Геройский школьный забег». Там же будет организовано бесплатное катание на льду.

Наталья Валешева
Другие новости по теме
27.04.2024 10:32

Дизайн-код разработают для школы № 13, где сейчас проходит капитальный ремонт

Исполняющий обязанности Мэра города Вологды Андрей Накрошаев накануне побывал на стройке.
24.04.2024 09:19

Ремонтные работы ведутся в здании Вологодского филиала Ярославского государственного медуниверситета

На ул. Батюшкова, 2, планируется открыть Вологодский филиал Ярославского государственного университета. Сейчас там ведутся ремонтные работы.
18.04.2024 08:58

Почти 14 тысяч заявлений о приеме в первые классы уже подали родители будущих школьников

Заявления в школы по месту регистрации ребенка подаются до 30 июня.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×