Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

15.10.2018 ЖКХ

Субботник прошел на территории возле стадиона «Локомотив» в Вологде

Субботник прошел на территории возле стадиона «Локомотив» в Вологде

Сотрудники СДЮШОР № 4 по конькобежному спорту посвятили день 15 октября уборке территории около стадиона «Локомотив».

«Мы давно хотели навести здесь порядок, но именно сегодня выдалась хорошая погода, свободное время, а также собралось необходимое количество людей», – говорит директор стадиона «Локомотив» Сергей Горохов.

Работа шла слаженно. Мужчины убирали крупные ветки, женщины с помощью грабель освободили территорию от накопившейся листвы и мелкого мусора.

«Важно принимать участие в субботнике, но еще важней не мусорить, не загрязнять территории. Иначе после уборки может получиться точно такая же картина, как до субботника», – отметила заместитель директора по АХЧ СДЮШОР № 4 Елена Моржева.

Напомним, с 1 по 31 октября в Вологде проходит акция по благоустройству. За полмесяца на полигон вывезли порядка 60 тонн отходов. Вологжане могут присоединиться к уборке города в любое время, подав заявку по телефону – 72-15-34.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
21.10.2018 14:55

Двухдневный субботник. Вологжане помогли подготовить газоны Фрязиновского парка к посеву травы

Жители мкр Фрязиново решили ускорить процесс благоустройства парка. Общественное пространство обновляется по проекту «Городская среда». С мешками для мусора, перчатками и граблями вологжане 20-21 октября вышли на уборку территории. В акции, организованной при поддержке регионального штаба ОНФ, могут принять участие все желающие в любой день.
14.10.2018 10:47

«Чистая суббота» прошла в нескольких микрорайонах Вологды

Субботники прошли в микрорайонах ПЗ, Фрязиново и рядом с ВОМЗ. До конца октября продолжаются акции по благоустройству в Вологде.
08.10.2018 12:52

Более 32 тонн мусора собрали жители Вологды во время общегородского субботника

6 октября областную столицу приводили в порядок около 8 тыс. человек. Это активисты микрорайонов, ТОСов, управляющих компаний, предприятий Вологды. Грабли и метлы взяли в руки сотрудники Администрации, депутаты Вологодской городской Думы, представители Молодежного парламента.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×