Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

23.07.2019 ЖКХ

Самая свежая информация о важных стройках региона теперь на сайте Правительства области

Самая свежая информация о важных стройках региона  теперь на сайте Правительства области

На официальном портале Правительства Вологодской области, на главной странице, создан раздел: «Народная стройка. Градсоветы». Здесь размещается самая свежая информация об исполнении поручений Градостроительных советов во всех районах области.

Для каждого муниципалитета составлена таблица, в которой отражены объекты капремонта или строительства, объем работ и стадия исполнения. Для удобства завершенные объекты выделены ярким цветом.

Напомним, формат Градостроительных советов был предложен Губернатором области Олегом Кувшинниковым. По решениям, принятым совместно с жителями районов, в регионе повсеместно строятся и капитально ремонтируются социальные объекты и объекты инфраструктуры. На сегодняшний день на Вологодчине в рамках поручений Градсоветов уже капитально отремонтировано 64 объекта. До конца июля работы будут завершены еще на восьми.

Марина Березина
Другие новости по теме
03.11.2023 15:59

В Вологде начинается реализация процедуры Комплексного развития территорий

Процедура Комплексного развития территорий (КРТ) будет реализовываться в Вологде. Это новый механизм обновления аварийной и ветхой застройки, расселения граждан из аварийного фонда и создания благоприятных условий для их проживания.
17.11.2022 10:17

Предпринимателю придется снести самовольную постройку на 360 кв. метров в Вологде

Такое решение принял арбитражный суд. Известно, что предприниматель арендовал земельный участок у Администрации города, но в 2013 году отказался съезжать и зарегистрировал право собственности на объект недвижимости.
30.09.2021 10:35

Прокуратура Вологды выявила в городе незаконно установленную автомойку

Прокуратурой города по обращению гражданина проведена проверка исполнения земельного законодательства в отношении автомойки, которая находится на ул. Можайского, 25.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×