Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

21.05.2021 ЖКХ

Порядка 6000 вологжан уже воспользовались новыми электронными сервисами для оплаты газа и передачи показаний

Порядка 6000 вологжан уже воспользовались новыми электронными сервисами для оплаты газа и передачи показаний Фото: Газпром газораспределение Вологда

На официальном сайте компании «Газпром газораспределение Вологда» появились электронные кнопки, которые позволяют быстро передать показания прибора учета газа и оплатить газ. Сервисы внедрены для повышения качества работы с потребителями.

«Актуальными остаются вопросы своевременной оплаты поставки газа, а также обеспечения допуска специалиста газовой компании для проведения техобслуживания. Создание комфортных условий для потребителей газа - одно из приоритетных направлений нашей деятельности, в связи с этим мы постоянно внедряем новые услуги по повышению качества обслуживания абонентов», - рассказала советник по связям с общественностью и СМИ АО «Газпром газораспределение Вологда» Екатерина Журавлева.

Добавим, специальный раздел «онлайн-услуги» на сайте компании содержит информацию об установленном в квартире газовом оборудовании, дату запланированного техобслуживания газовых приборов и предварительный расчет стоимости.


Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.04.2024 14:48

Более 400 вологжан получили материальную помощь при газификации жилья

Такую меру поддержки могут получить вологжане на оплату работ по газификации единственного для них жилого помещения. Этой мерой поддержки с начала 2024 года воспользовались более 400 жителей региона.
21.03.2024 10:06

В Вологодской области сохраняется высокий темп работ по обеспечению доступа жителей к газу

О темпах реализации программы догазификации рассказал председатель Законодательного Собрания Вологодской области, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко.
12.03.2024 11:06

Поговорить о здоровье приглашают вологжан

Встреча с читателями газеты «Вологда. РФ» пройдёт в Штабе общественной поддержки по адресу: Козлёнская, 2, в среду, 13 марта, в 12 часов. Без возрастных ограничений.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×