Курс ЦБ на 16.07: $ 77.96 91.15

28.02.2023 ЖКХ

Жителям Южного микрорайона Вологды сделают перерасчет за тепло

Жителям Южного микрорайона Вологды сделают перерасчет за тепло

Об этом заявил Мэр Вологды Сергей Воропанов, комментируя аварию на тепловых сетях ТГК-2, которая произошла 23 февраля в районе Технического переулка.

«Жителям домов, которые не удалось переключить на другие котельные, будет сделан перерасчёт за тепло и горячую воду. Он будет произведен в автоматическом режиме, никуда обращаться не надо, все данные есть», — сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Напомним, более 190 домов в Южном микрорайоне остались без отопления. 48 домов удалось оперативно переключить на муниципальные котельные, теплоснабжение остальных зданий было восстановлено в ночь с 24 на 25 февраля.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
10.07.2025 15:41

В Вологде на нескольких участках улицы Ветошкина ограничат движение

Введение ограничения движения транспортных средства запланировано с 12 июля по 7 сентября. Оно необходимо для планового ремонта магистральной теплосети, находящейся на балансе ТГК-2, которая проходит через улицу Ветошкина.
06.06.2025 11:14

В часть домов Южного микрорайона Вологды досрочно вернули горячую воду

Плановые ремонтные работы на котельной ТГК-2 и находящихся на ее балансе сетях теплоснабжения удалось провести досрочно и вернуть горячую воду в часть домов Южного микрорайона всего через 10 дней после отключения.
12.09.2024 12:33

Горячую воду вернули жителям центрального района Вологды

Накануне специалисты ТГК-2 завершили ремонтные работы по устранению дефектов магистрального трубопровода на перекрёстке улиц Ветошкина и Зосимовской.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×