Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

01.12.2023 Общество

Андрей Луценко поблагодарил активистов «Единой России» в день рождения партии

Андрей Луценко поблагодарил активистов «Единой России» в день рождения партии

1 декабря 2001 года — день основания Всероссийской политической партии «Единая Россия». За 22 года к Вологодскому региональному отделению партии присоединились более 35 тысяч человек — это сторонники и члены партии.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко поздравил однопартийцев и поблагодарил единомышленников за активную позицию.

«В день рождения партии хочу сказать слова благодарности региональному отделению, всем однопартийцам и единомышленникам Вологодской области за нашу совместную работу. Сейчас в наших рядах более 35 тысяч членов и сторонников, это абсолютный рекорд. Мы ежегодно реализуем большое количество мероприятий, помогаем жителям и военнослужащим. Партийцы регулярно находятся в зоне СВО с гуманитарными миссиями. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию. Желаю успехов и здоровья! С праздником!» — сказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

«Единая Россия» объединила не только партийцев, но и единомышленников — неравнодушных вологжан, представителей общественных организаций, бизнеса и трудовых коллективов, волонтёров региона. Все вместе регулярно оказывают помощь военнослужащим в зоне СВО и их семьям, приносят гуманитарную помощь не только жителям южных регионов, но и подарки для ребят из малообеспеченных вологодских семей, корма для бездомных животных из приютов, помогают и в других направлениях.

457264016.jpg

Кроме того, депутаты и секретари местных отделений, активисты партии вместе с вологжанами принимают участие в мониторинге строительства и ремонта социально значимых объектов в рамках Народной программы «Единой России». Осенью 2021 года в неё вошло более 350 тысяч предложений жителей области. Это ещё и ремонт дорог и дворов, благоустройство территорий и другие вопросы из разных сфер жизни.

«В начале было небольшое помещение, немного людей. Мы собирались, искали единомышленников. Это было трудно и долго. Потом партия расширялась, набирали людей. Сейчас размах партии, конечно, другой. С каждым годом прирост в члены партии всё больше. Теперь "Единая Россия" из всех политических партий, которые есть сейчас, самая интеллигентная, справедливая, ответственная. Желаю процветания нашему региональному отделению партии, чтобы ещё несколько десятилетий партия жила в сердцах вологжан», — поздравила Наталия Колыгина, которая одной из первых вступила в ряды партийцев в год основания партии в области.

Значимую роль играют и общественные приемные партии, куда жители могут обратиться со своими проблемами, — за последние пять лет положительно решено уже более 4,7 тысячи вопросов.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×