Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

07.03.2024 Общество

В Вологду прибыли автомобили для победителей викторины «Вологодчина – наш выбор»

В Вологду прибыли автомобили для победителей викторины «Вологодчина – наш выбор»

В областную столицу прибыли автомобили «Лада-Гранта». Они установлены, в частности, у ТЦ на улице Дальней, у ТЦ «Форум». Машины получат победители викторины «Вологодчина – наш выбор», в целом по региону для них предусмотрено 7 автомобилей.

Если говорить о Вологде, то для участников викторины подготовлено около 2000 подарков. Кроме автомашин это холодильники, телевизоры, смартфоны, умные колонки, фитнес-браслеты, наушники, блендеры, флешки, кухонная утварь и так далее.

Для участия в викторине необходимо получить бумажный бланк от партнёров викторины на предприятии или в учреждении и ответить на шесть вопросов про историю и культуру Вологодской области. Бланки с вопросами будут распространять до 12 марта. С 15 по 17 марта их нужно будет передать в волонтёрские пункты проекта, которые будут располагаться вблизи избирательных участков. Определение победителей пройдет 15, 16, 17 и 18 марта.

Организаторами викторины стали общественники из Клуба деловых людей Вологодской области. Всю информацию можно найти в группе викторины в социальной сети «ВКонтакте».

Добавим, у волонтеров викторины «Вологодчина – наш выбор» вологжане смогут также проголосовать за парки, скверы, аллеи, площади, набережные, которые будут отремонтированы по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.03.2024 13:16

Обладатель третьего автомобиля Михаил Киселёв: «Звонок от организаторов викторины поступил, когда я занимался учёбой. Очень приятно»

Накануне в Вологде завершился третий этап определения подарков в рамках викторины «Вологодчина — наш выбор». Последний из трёх автомобилей нашёл своего хозяина, им стал студент третьего курса ВАЭК Михаил Киселёв. Сегодня он забрал сертификат на машину.
17.03.2024 23:23

Обладателем автомобиля «Лада-Гранта» стал студент Вологодского аграрно-экономического колледжа

Сегодня в Вологде завершился третий этап определения подарков в рамках викторины «Вологодчина — наш выбор». Последний из трёх автомобилей нашёл своего хозяина, им стал студент третьего курса ВАЭК Михаил Киселёв.
17.03.2024 18:58

Вологжане продолжают получать подарки за победу в викторине «Вологодчина — наш выбор»

Более 350 человек уже забрали свои подарки из офиса на улице Козлёнской, дом 11, в Вологде. Так, телевизор достался вологжанке Елене Заслонкиной.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×