Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

10.03.2024 Общество

Порядка 2000 подарков для участников викторины «Вологодчина — наш выбор» прибыли в Вологду

Порядка 2000 подарков для участников викторины «Вологодчина — наш выбор» прибыли в Вологду

Всего для участников викторины из областной столицы подготовлено около 2000 подарков. Среди них телевизоры, холодильники, смартфоны, умные колонки, фитнес-браслеты.

Главные подарки для победителей — автомобили «Лада-Гранта». Всего в области разыгрывается семь машин, в Вологде — две. Они уже установлены у торговых центров.

«Сегодня в Вологду прибыли два автобуса с подарками для вологжан, которые примут участие в викторине “Вологодчина — наш выбор”. Подарки очень хорошие, организаторы старались сделать викторину очень интересной и доступной для участия. В призовом фонде есть и холодильники, и телевизоры, и другая бытовая техника. Безусловно, те вещи, которые пригодятся людям. Поэтому хотим пригласить всех вологжан к участию. На территории Вологодской области разыгрывается семь автомобилей, два из них в Вологде, именно они станут главными подарками, за которые стоит побороться», — говорит член оргкомитета викторины Наталья Колыгина.

Для участия в викторине необходимо получить бумажный бланк от партнёров викторины на предприятии или в учреждении и ответить на шесть вопросов, которые посвящены истории и культуре нашего региона. Бланки с вопросами будут распространять до 12 марта. С 15 по 17 марта их нужно будет передать в волонтёрские пункты проекта, которые будут располагаться вблизи избирательных участков. Определение победителей пройдет 15, 16, 17 и 18 марта.

Кроме того, у волонтеров викторины вологжане смогут также проголосовать за парки, скверы, аллеи, площади, набережные, которые будут отремонтированы по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году.

Организаторами викторины стали общественники из Клуба деловых людей Вологодской области. Всю информацию можно найти в группе викторины в социальной сети «ВКонтакте».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.03.2024 13:16

Обладатель третьего автомобиля Михаил Киселёв: «Звонок от организаторов викторины поступил, когда я занимался учёбой. Очень приятно»

Накануне в Вологде завершился третий этап определения подарков в рамках викторины «Вологодчина — наш выбор». Последний из трёх автомобилей нашёл своего хозяина, им стал студент третьего курса ВАЭК Михаил Киселёв. Сегодня он забрал сертификат на машину.
17.03.2024 23:23

Обладателем автомобиля «Лада-Гранта» стал студент Вологодского аграрно-экономического колледжа

Сегодня в Вологде завершился третий этап определения подарков в рамках викторины «Вологодчина — наш выбор». Последний из трёх автомобилей нашёл своего хозяина, им стал студент третьего курса ВАЭК Михаил Киселёв.
17.03.2024 18:58

Вологжане продолжают получать подарки за победу в викторине «Вологодчина — наш выбор»

Более 350 человек уже забрали свои подарки из офиса на улице Козлёнской, дом 11, в Вологде. Так, телевизор достался вологжанке Елене Заслонкиной.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×