Курс ЦБ на 30.04: $ 91.78 98.03

03.04.2024 Общество

Вологжанка представила свою работу на Акселераторе творческих проектов «Создавай. Вологодская область»

Вологжанка представила свою работу на Акселераторе творческих проектов «Создавай. Вологодская область»

С 26 по 29 марта в арт-резиденции «Как по маслу» проходил Акселератор творческих проектов «Создавай. Вологодская область». Преподаватель детской музыкальной школы № 4 Екатерина Чехова представляла проект «Педагогическая филармония».

Четыре дня команда «Тавриды.АРТ» обучала молодёжь социальному проектированию, упаковывать инициативы в конкурентоспособные проекты и подавать успешные заявки на грантовые конкурсы. В обучении приняла участие преподаватель детской музыкальной школы № 4 Екатерина Чехова. Она представляла и защищала творческий проект «Педагогическая филармония».

«В целом было очень интересно, максимально насыщенные четыре дня. Лекции по написанию и защите проектов от ведущих специалистов страны в проекте "Таврида.АРТ". Много новых знакомств, а также подарки от партнеров проекта. Я получила подарок от ВК. И на самом деле есть чем поделиться! Обязательно учтём все замечания», — делится впечатлениями Екатерина Николаевна.

«Таврида.АРТ» — это система проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. Свою деятельность «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодёжного образовательного форума.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
01.04.2024 18:15

В Вологде могут появиться фестиваль настольных игр и киношкола

В областной столице завершился Акселератор творческих проектов «Создавай.Вологодская область». Два проекта могут быть реализованы в Вологде.
19.01.2024 14:33

Вологодские ИТ-компании могут принять участие в конкурсном отборе в десятый, юбилейный «Акселератор Спринт»

Победители конкурсного отбора смогут пройти акселерационную программу «Спринт», осуществляемую Фондом развития интернет-инициатив в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика».
12.09.2021 10:47

Действующих и будущих социальных предпринимателей Вологды научат реализовывать важные для людей проекты

В сентябре в областной столице планируется запуск новой проекта «Акселератор социальных инициатив». Это новый формат поддержки гражданских идей для небезразличных вологжан. Проект будет проходить в три этапа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×