Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

20.02.2018 Общество

21 февраля завершается прием заявок на участие в городском конкурсе «Мы – вологжане! Город талантов»

21 февраля завершается прием заявок на участие в городском конкурсе «Мы – вологжане! Город талантов»

Присоединиться к творческому соревнованию могут музыкальные, хореографические и театральные коллективы. Заявок на участие ждут от представителей национально-культурных объединений и других творческих коллективов.

25 февраля пройдет отборочный тур, на котором ведущие деятели культуры и искусства города выберут лучших конкурсантов. Эксперты оценят оригинальность, артистизм и технику исполнения. Финал для победителей отборочного тура состоится 3 марта в рамках фестиваля «Вологда хлебосольная». На центральной площадке города будут представлены самые яркие номера.

«Сейчас активно идет прием заявок. Среди молодежи проект вызвал большой интерес, и мы надеемся, что конкурс будет способствовать выявлению творческих и талантливых жителей нашего города», – рассказала специалист Управления информации и общественных связей Вологды Анастасия Лаврентьева.

Уже на этой неделе определится список участников. Желающим необходимо заполнить заявку и направить ее по электронной почте uios35@vologda-city.ru. А уточнить все организационные вопросы можно по телефону – 72-23-48. 

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
02.02.2020 11:46

Стартовало интернет-голосование в фотоконкурсе «Гостеприимная семья»

Отдать свой голос за понравившийся снимок можно по ссылке со 2 по 8 февраля. В интернет-голосовании участвуют 12 фотографий. Победитель интернет-голосования получит путевку в Ярославскую область от туристической компании «Белка-тур».
22.01.2020 16:26

Более 5 тыс. карт лояльности «Мы - вологжане! Мы активны!» выдано в Вологде в 2019 году

Всего за время действия программы было выдано 5554 карты, из которых 4265 карт «Актив», 701 карта уровня «Зачет» и 588 карт уровня «Лидер». Партнерами программы стали 24 организации областной столицы. Это заведения общепита, магазины одежды, кинотеатры и т. д.
19.01.2020 14:02

В интеллектуальную игру по событиям Куликовской битвы сыграют юные вологжане

Открылась регистрация на ежегодный областной конкурс «Клинков победный звон». В этом году он посвящен 640-летию победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×