Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

07.03.2018 Общество

Музыку, цветы и благодарственные слова сегодня подарили самым трудолюбивым вологжанкам

Музыку, цветы и благодарственные слова сегодня подарили самым трудолюбивым вологжанкам

Торжественный концерт для сотрудниц городских предприятий и организаций состоялся в Вологодском колледже искусств и стал частью проекта «Мы вологжане». Прекрасную половину трудовых коллективов областной столицы поздравил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Валентина Киселева педагог с 40 летним стажем. Ее работа – поддерживать подростков, которых принято называть трудными. Не просто читать нотации, а пытаться разобраться в проблемах каждого и оказать помощь.

«Приходится и по семьям ходить, помогать, проводить профилактическую работу и с родителями, и с учащимися. Они ко мне все очень хорошо относятся. Сегодня в праздник, каждый хотел прийти подарить шоколадку, поздравить с праздником», Валентина Киселева, социальный педагог школы № 35.

5951.jpg

В зале колледжа и учителя, и спортсмены, а также работники культуры, сотрудницы городских предприятий, ветераны. Каждая из них добросовестно трудится на своем рабочем месте. За это благодарность от имени всех горожан от Мэра Вологды Сергея Воропанова.

«Дорогие женщины, в канун праздника желаю вам душевного равновесия, чтобы родные и близкие всегда были рядом. Вы для нас опора и поддержка, чтобы не происходило, вы всегда рядом с нами. Огромное вам спасибо! Вы являетесь нашим стимулом для развития», сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

6012.jpg

Сегодня шесть вологжанок получили благодарственные письма из рук Мэра города Сергея Воропанова. Помимо Валентины Киселевой, это директор ГДК Ирина Маслова, младший воспитатель Лариса Воеводина, экономист предприятия «Коммунальщик» Лидия Дуланова, руководитель кафе «Царские пироги» Ольга Черняева и тренер Анна Исакова. Всем участницам вечера творческие коллективы подарили свои музыкальные номера.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
05.07.2023 17:16

Премьера экскурсии о протоиерее храма Иоанна Предтечи в Рощенье Петре Василевском прошла в Вологде

Автором маршрута «Предтеченский протоиерей и кавалер Пётр Василевский» стала экскурсовод Ольга Корнилова, которая уже давно занимается исследованием жизнеописания священника. Экскурсия прошла в рамках проекта «Интерактивные экскурсии "Мы — вологжане": ИМЕНА И СУДЬБЫ».
21.04.2023 09:23

Стартует прием заявок на участие в премии Общественного совета города Вологды

Премия Общественного совета «Мы — вологжане! Мы активны» проводится в Вологде в третий раз. Она направлена на выявление инициатив и проектов, способствующих улучшению социально-экономического развития города Вологды и повышению качества жизни вологжан.
22.09.2022 10:54

Порядка 100 человек стали обладателями карты лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» в 2022 году

Программа лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» позволяет пользователям получать скидки от партнеров. За восемь месяцев 2022 года новую карту получили порядка 100 жителей областной столицы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×