Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

03.12.2018 Общество

Предновогодний онлайн-марафон открыли участники клуба «Счастливая семья»

Предновогодний онлайн-марафон открыли участники клуба «Счастливая семья»

Ароматом мандаринов и хвои, предпраздничной суетой и веселыми мероприятиями наполнится декабрь для детей и родителей Вологды. Клуб «Счастливая семья» в преддверии Нового года проведет череду полезных и вкусных встреч. Поможет подготовиться к главному семейному празднику онлайн-марафон, который стартовал 30 ноября.

Ежедневно в группе клуба в социальной сети появляются задания. Об их выполнении нужно рассказывать на своих страничках в социальных сетях с хештегами #новогоднеесчастье и #счастливая_семья35. Первыми «вызовами» стали предновогодняя уборка в квартире и изготовление новогоднего помощника.

«Это может быть снежинка, снеговик или супергерой! Помощника можно слепить, нарисовать или вырезать. Специально для того, чтобы вместе с детьми выбрать персонажа, в МЦ «ГОР.СОМ 35» прошел кинопросмотр новогодних мультиков. Всего в марафоне будет три десятка заданий для детей и родителей. Их можно выполнять в любой последовательности, как будет возможность. Самые активные участники будут отмечены призами и подарками!», - сообщили организаторы предновогоднего марафона.

Также в декабрьском календаре «счастливцев» запланированы мастер-классы по оформлению подарков, изготовлению елочных игрушек из фетра и ободков со снежинками, полезные встречи и даже мандариновая вечеринка. Вологжане проведут мандариновую вечеринку и второй фотодень, 22 декабря состоится традиционная елка. За анонсами мероприятий можно следить в группе «Счастливая семья» в соцсети.

Добавим, мероприятия бесплатные и открыты для всех желающих. Для участия необходимо лишь записаться заранее в комментариях к посту о конкретной встрече.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
15.05.2023 15:50

Форум возможностей «Для мамы» снова вдохновит вологжанок на новые свершения

20 мая на площадке креативного пространства «Салют, молодёжь!» пройдет форум возможностей «Для мамы 3.0», организованный Молодёжным центром «ГОРКОМ35» и клубом «Счастливая семья» при поддержке городских властей.
17.12.2022 16:33

Клуб «Счастливая семья» из Вологды признан лучшим в регионе

Городской клуб для молодых семей «Счастлива семья» стал победителем конкурса деятельности клубов молодых семей в Вологодской области. Это уже третья победа клуба на областном уровне.
21.11.2022 16:28

Вологодский клуб «Счастливая семья» отметил восьмилетие

Клуб «Счастливая семья» был создан в Вологде в 2014 году на базе МЦ «ГОРКОМ35». В настоящее время участниками клуба являются более 250 семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×