Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

23.10.2019 Общество

Два проекта МЦ «ГОР.СОМ 35» вошли в шорт-лист международной премии в сфере коммуникаций

Два проекта МЦ «ГОР.СОМ 35» вошли в шорт-лист международной премии в сфере коммуникаций

Опубликован шорт-лист крупнейшей в Восточной Европе и Средней Азии премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards. В него попали два проекта, которые реализует молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке городских властей.

В номинацию «Лучший проект в социальных и digital медиа» вошел проект «На барабане сектор «Жизнь». На звание «Лучший event» претендует городской молодежный слет лидеров «Мы - вологжане! Мы активны! МЭРС». Обе инициативы принадлежат МЦ «ГОР.СОМ 35».

«Проект «На барабане сектор «Жизнь» стартовал у нас год назад, впервые презентовали его во время празднования шестилетия молодежного центра. Проходят занятия по работе с текстом, фото, видеографикой, видеомонтажом, соцсетями. Кроме того, мы сами снимаем видеосюжеты о происходящем в молодежной жизни и городе в целом. Слет молодежи «МЭРС» впервые прошел весной 2019 года с участием ряда федеральных спикеров. Форум объединил свыше 200 школьников, студентов и работающих вологжан. То, что наши начинания оценены на таком высоком уровне, мотивирует нас к созданию новых проектов и форм работы с молодежью», - прокомментировала директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

В номинации «Студент года» на победу претендует представитель ВоГУ Сергей Беликов. Победителей в пяти блоках номинаций объявят на торжественной церемонии 12 ноября в Москве в МИА «Россия сегодня».

Напомним, что в 2017 году МЦ «ГОР.СОМ 35» уже становился победителем международной премии. Проект «Дыхание улиц» взял первое место в номинации «Лучший проект ЗОЖ», а городской проект «Вологда-ГДА» стал третьим в номинации «Креатив года».

Отметим, конкурс проводится с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA). В этом году заявки поступили из 13 стран мира.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
02.02.2020 11:46

Стартовало интернет-голосование в фотоконкурсе «Гостеприимная семья»

Отдать свой голос за понравившийся снимок можно по ссылке со 2 по 8 февраля. В интернет-голосовании участвуют 12 фотографий. Победитель интернет-голосования получит путевку в Ярославскую область от туристической компании «Белка-тур».
22.01.2020 16:26

Более 5 тыс. карт лояльности «Мы - вологжане! Мы активны!» выдано в Вологде в 2019 году

Всего за время действия программы было выдано 5554 карты, из которых 4265 карт «Актив», 701 карта уровня «Зачет» и 588 карт уровня «Лидер». Партнерами программы стали 24 организации областной столицы. Это заведения общепита, магазины одежды, кинотеатры и т. д.
19.01.2020 14:02

В интеллектуальную игру по событиям Куликовской битвы сыграют юные вологжане

Открылась регистрация на ежегодный областной конкурс «Клинков победный звон». В этом году он посвящен 640-летию победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×