Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

23.04.2020 Общество

Вологжанам предлагают побороться за возможность отправиться на студвесну в Ростов-на-Дону

Вологжанам предлагают побороться за возможность отправиться на студвесну в Ростов-на-Дону

Российский Союз Молодежи запустил проект «СтудвеснаONLINE». По его итогу отберут участков XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна - весна Победы», который пройдет с 5 по 10 сентября в Ростове-на-Дону.

Участникам нужно подготовить видеоролик по одному из направлений: музыка, танец, оригинальный жанр, театр, журналистика или мода. Запись нужно выложить в социальной сети с хештегами #СтудвеснаONLINE, #студвесна #РСМ, #ФондПрезидентскихГрантов и хештегом направления (#Музыка РСВ, ТеатрРСВ и т. д.). Также необходимо заполнить заявку на участие по ссылке.

Конкурсные работы принимаются до 31 мая. Эксперты выберут победителей в прямом эфире РСВ-ШОУ. За дополнительной информацией можно обратиться на сайт организаторов.

Карина Ершова
Другие новости по теме
28.02.2020 13:20

Продемонстрировать свои таланты молодые вологжане смогут на «Студвесне»

Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете - 2020» стартует в Вологодской области. До 13 марта пройдет предварительный этап участников в образовательных организациях.
10.04.2019 08:15

Лучшие молодежные коллективы области назовут 10 апреля в Вологде

В областной столице пройдет финал областного фестиваля «Студенческая весна на арт-факультете». Представители 29 образовательных организаций Вологодской области выступят перед жюри. Лучшие номера покажут зрителям на гала-концерте в ДК ПЗ 11 апреля.
12.02.2019 08:09

Отборочные туры на «Студвесну» выявят претендентов на победу в областном фестивале

В ВоГУ стартовал прием заявок на конкурс «#талантлиВО». Самые яркие номера станут участниками областного фестиваля «Студенческая весна на арт-факультете».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×