Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

24.12.2020 Общество

Сотрудница колонии Вологды стала самой талантливой в областном конкурсе УФСИН

Сотрудница колонии Вологды стала самой талантливой в областном конкурсе УФСИН Фото: пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

Завершился региональный этап всероссийского конкурса «Мисс УИС - 2020». За титул боролись представительницы 16 учреждений пенитенциарной системы Вологодской области. 

В нескольких этапах конкурсантки продемонстрировали уровень огневой, физической подготовки, написали тесты на знание нормативно-правовой базы. Девушки также подготовили видеоролики, в которых в творческой форме рассказали о себе, профессии и малой родине.

Победительницей стала начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии № 1 для женщин Анна Рождественская. Ей удалось обойти конкуренток в творческих конкурсах и показать лучшие результаты в испытаниях по физической и огневой подготовке. Так, в стрельбе Анна набрала максимальные 30 баллов, три раза попав «в десяточку».

Победительница регионального конкурса представит Вологодскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС» в Москве, сообщает пресс-служба УФСИН.

Анастасия Дуганова
Другие новости по теме
16.03.2024 18:20

Вологжане, находящиеся в СИЗО, принимают участие в выборах Президента

В СИЗО-2 в Вологде работает временный избирательный участок закрытого типа, чтобы находящиеся там вологжане могли поучаствовать в выборах Президента.
06.03.2024 13:36

Кинолог УФСИН Ольга Павлова: «Я забрала Дикую Мяту еще щенком, с тех пор мы всегда вместе»

В преддверии 8 Марта в УФСИН рассказали о представительницах женского пола, которые находятся на службе.
02.08.2023 10:48

В Вологде пресекли попытку доставить запрещенные предметы на режимную территорию

На территории, прилегающей к следственному изолятору № 2, был задержан гражданин К. Мужчина пытался совершить доставку запрещенных предметов лицу, находящемуся под заключением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×