Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

26.12.2020 Общество

Российская актриса оценит таланты воспитанников детсадов Вологды

Российская актриса оценит таланты воспитанников детсадов Вологды Фото: vk.com/charlie_club_vologda

Детский театральный клуб «Чарли» проводит онлайн-конкурс талантов «Самый лучший» среди жителей Вологды от 2 до 6 лет. Оценивать малышей будет жюри, председателем которого будет российская актриса театра и кино, сценарист и продюсер Дина Корзун.

«Я рада принять участие в качестве члена жюри детского конкурса. Я понимаю, как важно это событие для маленьких вологжан и их родителей. Для многих он может стать началом артистической карьеры. Удачи и успехов всем», - сказала Диана Корзун.

Победителей и призеров определят в номинациях: «Хореографическое искусство», «Вокальное искусство», «Художественное слово», «Оригинальный жанр». Один участник может представить несколько номеров в нескольких номинациях. Жюри будут оценивать талант ребенка, выразительность его сценических образов, костюмы, речь и подачу материала.

«Если ваши дети еще не перешагнули порог детсадовского возраста и уже удивляют вас сценическими образами - прислушайтесь к ним, откройте им путь к творчеству. Конкурс талантов «Самый лучший» - это уникальный шанс быть увиденным и услышанным, возможность выиграть обучение в театральных мастерских «Чарли». Все победители получат ценные подарки и возможность выступить на гала-концерте 14 февраля 2021 года в честь юбилея нашего клуба», - рассказывает директор театрального клуба «Чарли» Ирина Старостенко.

Для участия необходимо записать видеовыступления ребенка и выслать его на эл. почту: baby.charlie.theater@gmail.com.

Анастасия Громова
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×