Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

07.01.2021 Общество

Защитница вологодского УОМЗ входит в число лидеров доверия населения России

Защитница вологодского УОМЗ входит в число лидеров доверия населения России

Мария Кожевникова вошла в топ-10 артистов, которым больше всего доверяют жители нашей страны. Опрос проводил независимый исследовательский холдинг «Ромир», специализирующийся на маркетинговых, медиа и социально-экономических исследованиях.

Как сообщает ТАСС, социологическое исследование проводилось в декабре 2020 года, в нем участвовали 2400 жителей городов с населением более 100 тыс. человек в возрасте старше 14 лет. Респондентам был задан вопрос: «Кому из публичных личностей России вы доверяете? Назовите семь человек, где первым будет тот, кому вы доверяете больше всего».

Оказалось, что среди артистов россияне больше всех доверяют актеру Константину Хабенскому, шоумену Дмитрию Нагиеву, режиссеру Никите Михалкову. Далее в рейтинге следуют артист балета Николай Цискаридзе, актеры Сергей Безруков, Чулпан Хаматова и Мария Кожевникова, артисты Александр Петров, Владимир Машков и Иван Охлобыстин.

Напомним, Мария Кожевникова неоднократно приезжала в Вологду. В качестве депутата Госдумы РФ (2011-2016 года) помогала отстаивать интересы УОМЗ им. Верещагина, выставленного на торги. Стараниями жителей Молочного, работников завода, студентов ВГМХА, депутатов и, в конечном счете, Президента РФ Владимира Путина завод удалось сохранить.

В 2018 году она приехала в наш город, чтобы проголосовать на выборах Президента РФ. Годом ранее студенты оппонировали Марии Кожевниковой на дебатах «РИНГ». Также звезда вместе с Мэром Вологды Сергеем Воропановым и детьми зажигала огни на «Классной елке».

 

Александр Спиричев
Другие новости по теме
01.04.2021 18:34

Мария Кожевникова решила не продолжать обучение в Вологодской ГМХА и посвятить себя воспитанию детей

В СМИ появилась информация о якобы отчислении из Вологодской молочнохозяйственной академии им. Н. В. Верещагина актрисы и общественного деятеля Марии Кожевниковой. Она опровергла эту информацию.
15.09.2019 20:16

Актриса Мария Кожевникова рекомендовала россиянам посетить Вологодскую область

Опрос звезд шоу-бизнеса провел канал «360». Какие города страны самые красивые, спросили и актрису Марию Кожевникову.
18.03.2018 17:01

Мария Кожевникова пообещала проверить, как отремонтируют выбранные ею общественные пространства

Сквер у ДК Льнокомбината, аллея Славы на ул. Профсоюзной и общественное пространство внутри домов на ул. Псковская, 7а, 9, 9а и 11 – эти объекты выбрала актриса и общественный деятель Мария Кожевникова. Она приняла участие в рейтинговом голосовании по федеральному проекту «Городская среда» на счетном участке в школе № 41.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×