Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

03.03.2021 Общество

Молодые вологжане смогут попробовать себя в роли Мэра города и его заместителей

Молодые вологжане смогут попробовать себя в роли Мэра города и его заместителей

Стартовал прием заявок на участие в конкурсном проекте «Мы - вологжане! Команда Мэра». К участию приглашаются школьники от 14 лет, студенты и работающая молодежь до 40 лет.

Заявки на участие в проекте нужно направить до 31 марта на электронный адрес: komandamera35@yandex.ru или в Администрацию города по адресу: ул. Каменный мост, 4. С необходимым перечнем документов можно познакомиться здесь.

Участники проекта встретятся Мэром Вологды Сергеем Воропановым в формате «диалога на равных», пройдут тестирование и собеседование с руководителями органов Администрации города, а также смогут разработать собственный проект.

По итогам стажировки победители в каждой категории (школьники, студенты, работающая молодежь) смогут стать дублерами Мэра города, его заместителей, руководителей органов Администрации Вологды, руководителей подведомственных учреждений, а также депутатов ЗСО и Вологодской городской Думы.

Добавим, что ежегодный проект «Мы - вологжане! Команда Мэра» реализует Управление информации и общественных связей Администрации города и МЦ «ГОР.СОМ 35».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
18.08.2021 17:28

В Вологде активисты проверяют новые тротуары на ровность с помощью спортивного инвентаря

Сегодня проверку прошел тротуар на ул. Дальняя. Ровность пешеходной зоны на велосипеде, роликах и самокате проинспектировали участники проекта «Мы – вологжане! Команда Мэра», представители ТОС «Водники», представитель депутатского объединения «Единой России» в Вологодской городской Думе Максим Выдров, в адрес которого поступали обращения жителей по поводу ремонта тротуаров в микрорайоне.
18.04.2019 17:04

Восьмиклассник Вологды победил в Губернаторском конкурсе, отметив День рождения на МЭРСе

На молодежном слете «МЭРС» был объявлен конкурс на самый лучший пост с почетным гостем: Губернатор Олег Кувшинников посетил второй день форума и стал главным судьей дебатов «Ринг». Сегодня глава региона наградил автора лучшей публикации в соцсети Максима Носенкова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×