Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

30.05.2021 Общество

Сегодня завершается процедура предварительного голосования «Единой России»

Сегодня завершается процедура предварительного голосования «Единой России» Фото: vk.com/er_ru

До 20:00 вологжане могут принять участие в предварительном голосовании «Единой России» на сайте PG.ER.RU. В результате процедуры будут определены кандидаты, которые представят вологодское отделение партии на выборах в сентябре этого года.

«Мы видим активность и интерес избирателей к процедуре предварительного голосования. Для партии «Единая Россия» - это, прежде всего, доверие вологжан к самой процедуре, ее честности, открытости, легитимности. Это доказывает, что жители области готовы сделать этот важный выбор и проголосовать в пользу тех кандидатов, кому действительно доверяют, считают достойными представлять партию «Единая Россия» на выборах в сентябре», -  подчеркнул председатель регионального оргкомитета предварительного голосования партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, когда предварительное голосование завершится во всех регионах. Окончательно итоги процедуры подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму РФ, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на съезде партии 19 июня.

На время проведения процедуры предварительного голосования в регионе работает ситуационный центр «Единой России» и горячая линия предварительного голосования. Операторы консультируют обратившихся по вопросам предварительного голосования по номеру телефона (8172) 76-96-85 до 20:00.


Александр Спиричев
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×