Курс ЦБ на 28.04: $ 82.65 € 94.36
Проголосовать на дому могут те избиратели, у которых не получается прийти на участки по уважительным причинам - по состоянию здоровья, инвалидности. Вызвать комиссию домой могут и те, то не может покинуть квартиру из-за ухода за другими лицами. Изъявить желание о вызове комиссии на дом можно до 14:00 19 сентября.
Заявление члены комиссии принимают как в письменном, так и устном виде. Передать обращение могут также сторонние лица - родственники, соседи, социальные работники. Узнать номер телефона своей УИК можно в Территориальной избирательной комиссии г. Вологда: 72-02-10, 72-01-13.
После обращения в комиссию к избирателям приедут члены УИК с бюллетенем и переносным ящиком для голосования. Сообщается, что все необходимые меры безопасности будут соблюдены. Члены УИК придут в специальных защитных костюмах.
В этом году в стране голосование длится три дня: с 17 по 19 сентября. Это сделано с учетом эпидправил для защиты избирателей.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер