Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

26.05.2022 Общество

Мэр Вологды Сергей Воропанов поздравляет вологжан с Днем российского предпринимательства

Мэр Вологды Сергей Воропанов поздравляет вологжан с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Вологды!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Он всегда подчеркивает особую значимость бизнес-сообщества. Это, прежде всего, касается экономической стабильности и развития нашего родного города, области и страны в целом. Здесь важна роль каждого, кто вкладывает силы, энергию и опыт в общее дело.

Развитие Вологды во многом зависит от внедрения современных тенденций и технологий на предприятиях, от стабильной работы компаний малого и среднего бизнеса. Именно такие компании являются важнейшим фактором роста во всех отраслях экономики. Сейчас в Вологде работает более 19 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. А это более половины всех хозяйствующих субъектов города.

Благодаря вашей работе увеличиваются налоговые поступления в городской бюджет. В 2021 году сумма выросла более чем 18 %. От этого в значительной степени зависит реализация социальных и инфраструктурных проектов, создание высокотехнологичных производств и новых рабочих мест, повышение конкурентоспособности вологодской продукции.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, а бизнес- развития и процветания!

С уважением, Мэр Вологды Сергей Воропанов
Другие новости по теме
08.03.2024 11:51

Мэр Вологды Сергей Воропанов поздравляет вологжанок с Международным женским днём

8 Марта — это всегда прекрасный повод для мужчин выразить чувства признательности и уважения женщинам, которые их окружают: мамам, женам, дочерям, сестрам, коллегам и многим другим.
26.06.2021 09:53

Мэр Вологды поздравил вологжан с Днем города

Он отметил, что для кого-то это родной с детства город, для других он стал вторым домом после приезда сюда, но Вологда никого не оставляет равнодушным, потому что сочетает в себе уют и стремительное развитие, удивительную деревянную архитектуру и современные здания, особую атмосферу спокойствия и интересную насыщенную жизнь.  
05.02.2019 20:13

100-летий юбилей отметила многостаночница Мария Виноградова из Вологды

Вологжанка пережила войну, сменила несколько профессий. Уроженка Тотемского района, она успела поработать в Архангельске, Подмосковье, в Вологде обосновалась с мужем. Работала почтальоном, санитаркой, служила во вневедомственной охране. С юбилеем долгожительницу сегодня поздравил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×