Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

31.07.2022 Общество

Жители Вологды примерят на себя образы в цветах российского триколора

Жители Вологды примерят на себя образы в цветах российского триколора

Марафон «Три цвета — три символа», посвященный Дню государственного флага РФ, проведет Культурно-досуговый центр «Забота». Вологжане могут принять в нем участие с 1 по 25 августа

Для этого горожанам нужно проявить себя с творческой стороны: сделать фотографии в двух форматах. Первый — «Патриотический образ», то есть создать образ в цветах флага России. Второй — «Мой дом в стиле "триколор"». На фото должны попасть предметы интерьера, повторяющие цвета флага.

«Этот марафон мы проводим второй год подряд и посвящаем его Дню государственного флага, который отмечается в России 22 августа. Принять участие в нем могут люди любых возрастов. Свои фотографии нам присылают и дети, и семьи, и представители старшего поколения. В прошлом году было много участников. В этом году тоже надеемся, что вологжане поддержат этот патриотический марафон», — рассказала заместитель директора КДЦ «Забота» Дарья Молодцова.

Организаторы обращают внимание на то, что должна быть сохранена последовательность и расположение цветов государственного флага. Фотографии можно выложить на стену группы центра «Забота» или прислать в сообщения Дарье Молодцовой.

Также организаторы готовы ответить на вопросы по телефону 33-18-06 (замдиректора МБУК «КДЦ "Забота"» Дарья Александровна Молодцова).

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
03.04.2024 12:17

Выставка работ из Губернаторского колледжа откроется в Вологде (6+)

Выставка работ преподавателей и студентов Губернаторского колледжа народных промыслов «Сохраняя традиции» откроется 5 апреля в 14:00 в КДЦ «Забота».  
27.03.2024 15:06

Четыре вологжанки сразятся за звание «Вологодская сударыня»

29 марта в 14:00 в Культурно-досуговом центре «Забота» пройдёт городской конкурс «Вологодская сударыня — 2024».
26.02.2024 10:58

Два вологжанина завоевали звание «Супердед-2024»

Накануне в Культурно-досуговом центре «Забота» прошел городской конкурс «Супердед-2024». За победу боролись четыре участника.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×