Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

16.02.2023 Общество

Вологжанам предлагают снять лучшее видео о своей семье

Вологжанам предлагают снять лучшее видео о своей семье

Работу можно представить на III Всероссийский конкурс семейных видеороликов. Заявки принимают до 31 марта.

Конкурс проводится среди семейных команд. В составе должны быть родители и дети, которые воспитываются в этой семье.

«Конкурс направлен на раскрытие роли семьи, родных языков, национальных традиций в воспитании подрастающего поколения, развитие творческого начала в семьях, воспитывающих детей дошкольного и школьного возраста», — рассказывают организаторы.

В конкурсе семь номинаций: «Мы семья!», «Наши национальные традиции», «Наша малая Родина», «Наши семейные увлечения», «Наши питомцы», «Наш семейный мультик», «Семья и школа». Продолжительность видеороликов — от 30 секунд до 5 минут.

До 31 марта организаторы принимают заявки от желающих принять участие в конкурсе. С 1 по 15 апреля пройдет отбор заявок на соответствие критериям конкурса. С 16 апреля по 1 мая будут проведены экспертиза работ, определение победителей. А 1 июня пройдет награждение.

Организатором конкурса выступает Фонд развития творчества «Жизнь и Дело» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×