Курс ЦБ на 22.02: $ 92.44 99.90

22.08.2023 Спорт

Тренировка с призером Олимпийских игр пройдет в Вологде (0+)

Открытую тренировку для жителей областной столицы 26 августа проведет бронзовый призер Олимпийских игр Максим Цветков. Мероприятие состоится в 17:00 в экипировочном центре «Север-Спорт» на улице Ленинградской.

«Проведу открытую тренировку, отвечу на ваши вопросы, и, конечно, автографы, фото на память. Возможность выиграть беговые кроссовки от Бренда 361 за лучший вопрос. Жду всех!» — сообщает Максим на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Регистрация на мероприятие проходит по ссылке. Аналогичные мероприятия проходят с другими известными спортсменами России в других городах: с Александром Поварницыным, Антоном Бабиковым, Эдуардом Латыповым.