Курс ЦБ на 13.11: $ 81.29 94.19

08.09.2023 Спорт

Скейт-парк «Яма» приглашает ребят на бесплатную тренировку по скейтбордингу (12+)

Скейт-парк «Яма» приглашает ребят на бесплатную тренировку по скейтбордингу (12+) Фото: stylishbag.ru

Сегодня в 13:00 пройдёт открытая часовая тренировка по скейтбордингу от «ГОРКОМ35», которую проведет Алексей Новиков. Алексей был судьей на многих соревнованиях по скейтбордингу, как в Вологде, так и в области.

Для тех, чей ребенок давно мечтал встать на скейтборд и научиться паре классных трюков, тренировка в скейт-парке будет прекрасной возможностью. Если у кого-то нет скейтов, то на время тренировки в «Яме» их предоставят.

В перспективе «ГОРКОМ35» хочет собрать команду скейтбордистов, которые будут обучаться трюкам на постоянной основе и участвовать в городских и областных соревнованиях.

Анастасия Черепанова
Другие новости по теме
05.09.2025 18:32

В скейт-парке «Яма» начались раскопки

5 сентября на территории скейт-парка «Яма» стартовали археологические работы. За первый день участники экспедиции дошли до фундамента лавки купца Дмитрия Суконщикова и обнаружили несколько индивидуальных находок.
01.09.2025 10:01

ЯМА-FEST ярко завершил летний сезон уличных видов спорта в Вологде

В минувшие выходные в скейт-парках Вологды прошло закрытие сезона уличных видов спорта, которое состоялось в рамках событийной программы Губернатора «Лето Русского Севера».
29.08.2025 12:18

Скейт-парк «Яма» закрывает сезон мощным фестивалем (0+)

Ежегодный «ЯМА-FEST» пройдёт на территории скейт-парка 30 августа. Мероприятие организовано в рамках проекта «Лето Русского Севера», инициированного Губернатором Вологодской области Георгием Филимоновым.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×