Курс ЦБ на 25.03: $ 83.87 91.53

18.09.2023 Спорт

Максим Цветков занял 33-е место в спринте на чемпионате России по биатлону

Максим Цветков занял 33-е место в спринте на чемпионате России по биатлону Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Этап летнего чемпионата России по биатлону проходит в Тюмени. На спринтерскую гонку в рамках этапа вышел вологжанин Максим Цветков. Он показал 33-й результат.

Спортсмен преодолел дистанцию за 27 минут и 18,6 секунды. Во время гонки вологжанин допустил один промах на первой стрельбе. От победителя Цветков отстал почти на 2 минуты 40 секунд.

Быстрее всех 10 километров прошел Пётр Пащенко, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ. Второе место занял Эдуард Латыпов, третье — Антон Бабиков (оба выступают за Башкортостан).

Завтра в рамках летнего чемпионата России пройдут индивидуальные гонки. Мужчин и женщин ждет дистанция в 20 километров.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.01.2025 14:52

Вологжанин Максим Цветков занял третье место на Кубке России

Спортсмен удачно выступил в спринте. Вологжанин прошёл дистанцию без промаха и уступил победителю 33 секунды, показав третий результат.
23.01.2025 19:47

Вологжанин Максим Цветков стал 13-м в индивидуальной гонке на Кубке России по биатлону

23 января стартовал пятый этап Кубка России по биатлону. В индивидуальной гонке выступил почётный житель Вологды Максим Цветков. Спортсмен финишировал на 13-м месте.
09.01.2025 19:23

Пять медалей завоевали вологодские спортсмены на областных соревнованиях по биатлону

III этап состязаний на призы «СтильДревСтрой» и Федерации биатлона Вологодской области прошёл 6–7 января на лыжно-биатлонной трассе посёлка Васильевское.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×