Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

19.09.2023 Спорт

Алина Пеклецова стала победительницей кросса на дистанцию 5 км на всероссийских соревнованиях в Малиновке

Алина Пеклецова стала победительницей кросса на дистанцию 5 км на всероссийских соревнованиях в Малиновке

19 сентября в деревне Кононовской Архангельской области завершился чемпионат России по лыжным гонкам. В заключительном этапе спортсмены состязались в кроссе на 5 и 7,5 км. Алина Пеклецова стала победительницей кросса на 5 км среди женщин.

Девушка показала результат 18,03 минуты. Алина является воспитанницей ДЮСШ по зимним видам спорта Вологды. С этого года на всероссийских стартах спортсменка представляет Архангельскую и Вологодскую области.

В рамках чемпионата России в «Малиновке» Алина также заняла 7-е место, преодолев 15 км за 45 минут и 3,1 секунды.

Наталья Валешева
Другие новости по теме
25.09.2023 19:18

Вологжанам предлагают решить исторический кроссворд (6+)

Просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд» пройдет 7 октября в Юношеском центре имени В. Ф. Тендрякова. В этом году она проводится в рамках Года педагога и наставника в России и будет посвящена развитию образования, школы и школьным историям.
16.09.2023 15:51

Порядка 2500 жителей Вологды стали участниками «Кросса нации»

Массовые забеги на территории областной столицы прошли сегодня на базе школ города, а также на площади Революции. Маршрут участников в центральной части города проходил через улицы Марии Ульяновой, Советский проспект, Лермонтова, Галкинскую, Зосимовскую и Пречистенскую набережную.
15.09.2023 13:13

Воспитанники детских садов Вологды сегодня приняли участие в «Кроссе нации»

Сегодня в Вологде провели забег среди воспитанников старших и подготовительных групп детских садов. Самые маленькие участники «Кросса нации» собрались на стадионе «Динамо». Поддержать детей пришли воспитатели, педагоги по физической культуре и родители.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×