Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

23.07.2019 Спорт

Вологодский боксер вышел в ¼ Кубка России по интерактивному боксу

Вологодский боксер вышел в ¼ Кубка России по интерактивному боксу Фото: vk.com/club170217521

Ежегодный турнир компьютерной игры Fight Night Champion, который проходит на платформе X-box, прошел в Москве в минувшее воскресенье, 21 июля. Он объединил 36 участников из разных регионов России. Честь нашей области защищали два боксера Елисей Курицын и Юрий Гагарин.

Елисей сошелся с виртуальным соперником, провел все 4 раунда, однако проиграл. Юрий Гагарину повезло больше - ему удалось выйти в ¼ финала.

«Для меня это очень важное достижение, поскольку в эту игру я до этого играл только на PlayStation. Однако у меня получилось быстро войти в ритм боя и сразить нескольких соперников. Один противник - спортсмен из Тюмени - был очень хитрый. После 3 раундов боя он был лучше меня, в четвертом раунде просто не давал мне к себе приблизиться. Возможно, это и сыграло какую-то роль», - рассказал вологодский боксер Юрий Гагарин.

Турнир по виртуальному боксу был организован на Красной площади. Он прошел в преддверии Международного дня бокса, который отмечается 22 июля. Также на площади состоялись показательные бои участников, а также организована площадка для флешмоба.
Екатерина Постникова
Другие новости по теме
04.03.2024 17:11

Вологодские боксёры завоевали медали на первенстве СЗФО РФ

С 28 февраля по 2 марта в Череповце проходили первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей 15–16 лет и 2-й этап Спартакиады учащихся России.
06.02.2024 11:06

Вологодскому боксёру присвоено звание «Мастер спорта России»

Приказ о присвоении звания воспитаннику СШОР «Витязь» Максиму Бахареву подписал министр спорта РФ Олег Матицын.
27.12.2023 17:36

Три серебряные медали завоевали вологодские боксёры на турнире памяти тренера Александра Журавлёва

Соревнования проходили с 22 по 24 декабря во Дворце бокса «Олимп» имени В. Б. Штейнгарта в Череповце. Три боксёра СШОР «Витязь» вышли в финал и завоевали серебряные медали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×